Консультация специалиста

График работы

Пн - Сб: 09:00 - 18:00

Рус

Производим диагностику и ремонт отопителей салона грузовиков

Производим диагностику и ремонт отопителей салона грузовиков - картинка - 1

Продажа новых отопителей, пред пусковых подогревателей от ведущих мировых лидеров.

Запасных частей и расходных материалов для отопителей (оригиналы и их аналоги ).

Сеть СТО «СИТНА ГРУПП», предлагает всем своим клиентам , а так же владельцам автопарков, водителям грузовых автомобилей, автобусов, спец-техники и прочего коммерческого транспорта — услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автономного отопление салонов.

Квалифицированные специалисты нашего СТО, прошедшие профильное обучение, проведут диагностику вашего автономного отопителя салона, при помощи оригинальных дилерских сканеров WEBASTO и EBERSPACHER .

Использование оригинального OEM оборудования (дилерские диагностические сканеры) позволяет с максимальной точностью установить причину или причины неисправности, а это значит в кратчайшие сроки устранить причину отказа отопителя и восстановить его работоспособность.

Производим диагностику и ремонт отопителей салона грузовиков - картинка - 2

В преддверии зимы, с ее продолжительными периодами холодов, становиться актуальным вопрос проверки работоспособности автономки грузовика или отопителя салона автомобиля. Автономные отопители, дают возможность обеспечить быстрый, почти мгновенный прогрев внутренних помещений автомобилей и бес проблемно запустить двигатель.

Исправный отопитель салона , это в первую очередь — здоровье водителя.

Зимний автономный отопитель безусловно положительно влияет и на производительность водителя автомобиля, потому что создает благоприятный микроклимат, препятствующий простудным и прочим заболеваниям связанным с переохлаждением человека.

В теплой кабине грузовика чувствуешь себя очень комфортно и безопасно, зная что твой отопитель — не подведет даже в самые суровые холода.

Производим диагностику и ремонт отопителей салона грузовиков - картинка - 3

Прогретый до момента запуска двигатель — это экономия ресурса двигателя и ДТ.

Также автономные отопители предотвращают чрезмерный износ двигателя, так как запуск проходит при прогретом до рабочей температуры двигателя, что не только экономят деньги владельца транспортного средства ( известно что один холодный пуск — это примерно как 70-100 км пробега автомобиля ) но и предотвращают преждевременные издержки на дорогостоящий ремонт автомобиля.

Обогрев автономный — экономия ДТ .

Попытка обогреть кабину грузовика во время продолжительной ночной стоянки с помощью температуры двигателя работающего на на холостом ходу — малоэффективный и совсем не экономный метод отопления, к которому нужно прибегать только в крайних случаях . Автономия потребляет в разы меньше топлива, чем двигатель, а КПД её работы значительно выше .

Прогретый до момента запуска двигатель — это экономия ДТ и ресурса двигателя .

Также автономные отопители предотвращают чрезмерный износ двигателя, так как запуск проходит при прогретом до рабочей температуры двигателя, что не только экономят деньги владельца транспортного средства ( известно что один холодный пуск — это примерно как 70-100 км пробега автомобиля ) но и предотвращают преждевременные издержки на дорогостоящий ремонт автомобиля.

Можно сделать выводы что, автономные отопители способствуют бережной эксплуатации транспортного средства и комфорту водителя и пассажиров и экономии топлива.

Залог работоспособности Вашего отопителя- качественное топливо , регулярная диагностика, своевременное обслуживание, и при необходимости ремонт автономных автомобильных отопителей.

Запишитесь на плановую диагностику автономного отопителя по телефону 067 249 51 39 . Наши цены Вас приятно удивят .

Продажа новых отопителей, пред пусковых подогревателей ведущих мировых лидеров

•WEBASTO

•EBERSPACHER

Запасных частей и расходных материалов для отопителей (оригинальны и их аналоги )

Наши цены Вас приятно удивят !

Монтаж Гарантия  Сервис

Монтаж / Установка:

На СТО компании, Вы можете установить отопители и фирм Eberspächer ( Германия) и Webasto ( Германия) на любой коммерческий транспорт.

Гарантия :

На все новое оборудование, а так же работы производимые на нашем СТО, мы предоставляем гарантию 12 месяцев ( при условии соблюдения правил эксплуатации данного оборудования, рекомендаций компании установщика , качества топлива и т.д. )

Сервис / Ремонт и обслуживание:

Наши специалисты произведут диагностику и ремонт любой сложности отопителей Eberspächer (Эбершпрахер, Германия) и Webasto (Вебасто, Германия):

Диагностика и ремонт автономных отопителей грузового автомобиля европейского производства, предусматривает проведение ряда технологических процедур рекомендованных компанией-производителем грузового транспортного средства. При осуществлении ремонтных операций специалисты нашего автосервиса, неукоснительно соблюдают предусмотренные технологии и методы ремонта, для данного оборудования, рекомендованные компанией-производителем, отопителя и грузового транспортного средства. Это, а также использование дилерского диагностического оборудования уровня OEM — гарантирует длительное поддержание работоспособности отопителя после выполненного ремонта.

Полная диагностика

Полная диагностика автономных отопителей включает тестирование блока управления, вентилятора и других элементов для определения их ресурса и степени работоспособности.

Ремонт автономок в зависимости от сложности выявленных неисправностей может включать замену или ремонт отдельных деталей. На грузовых автомобилях марки MAN чаще всего устанавливаются автономные отопители Webasto.

В случае необходимости восстановить автономный отопитель салона ремонт может включать его частичную разборку, замену щеток вентилятора, сетки испарителя, топливного насоса, проверку воздуховодов, чистку котла согласно технических рекомендаций компанией-производителей грузового транспортного средства, что гарантирует длительное поддержание работоспособности отопителя после выполненного ремонта .

При возникновении сложных поломок вентилятора, блока управления или использовании отопителя более 6 лет в некоторых случаях целесообразно выполнить полную замену узла.

Основными причинами выхода отопителя из строя являются отложения сажи и продуктов горения на элементах системы, неисправности контактов и другие поломки, негативно влияющие на блок управления. Для поддержания надежности и эксплуатационных свойств грузовых автомобилей диагностику их систем важно проводить каждые 15 тыс. км, при необходимости выполняя ремонт автономных отопителей грузовиков с использованием запчастей, предназначенных для определенной модели автомобиля.

Производим диагностику и ремонт автономных отопителей марок:

Другие новости
Особенности зимней эксплуатации АКБ - картинка

Особенности зимней эксплуатации АКБ

Подробнее
Производим диагностику и ремонт отопителей салона грузовиков - картинка

Производим диагностику и ремонт отопителей салона грузовиков

Подробнее